Anschriften der Funktionäre in den Mitgliedsvereinen

Schützenverein Altenoythe e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/006) Tel.: 04491/1855   Internet:  schuetzenverein-altenoythe.de               E-Mail: info@schuetzenverein-altenoythe.de                                                                                                                          

1. Vorsitzender Hans Schnarhelt      hansschnarhelt@gmail.com Zu den Kämpen 12 26169 Altenoythe 04491 91311
2. Vorsitzender Bernhard Willer         willerbernd@outlook.de Riege-Wolfstange 62 26169 Altenoythe 04491 4282
Schriftführer Michael Stadtsholte        michael.stadtsholte@gmx.de Riege-Wolfstange 28 a 26169 Altenoythe 0170

              8162425

Kassenwart Manfred Wieborg        m.wieborg@web.de Ringweg 15 26169 Altenoythe 04491 4172
Festausschußvors. Michael Hanneken           maria.deeken1@ewetel.net Altenoyther Straße 14 26169 Altenoythe 04491 4553
Vereinssportleiter Andreas Tholen       schiessmeister-altenoythe@t-online.de Riege-Wolfstange 37 26169 Altenoythe 04491 2071443
Jugendleiter Stefan Eihusen   21699 Altenoythe    
Damenleiterin Monika Fennen Wagnerstraße 2 26169 Altenoythe 04491 9387300
Kommandeur Heinz Block          heinzblock@gmx.de In den Kämpen 9 26169 Altenoythe 04491 3502
Schützenverein Kampe/Ikenbrügge e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/073) Tel.: 04497/8399
1. Vorsitzender Bernhard Eilers                   bernhard.eilers6@ewetel.net Drosselweg 26 26169 Kampe 04497 8152
Vereinssportleiter Olaf Eilers                          olaf@eilers-kampe.de Drosselweg 22 26169 Kampe 04497 1564
Jugendleiter Olaf Eilers                           olaf@eilers-kampe.de  Drosselweg 22 26169 Kampe 0174 6562276
Damenleiterin Johanna Eilers Barßeler Str. 102 26169 Kampe 04497 1684
Schützenverein Gehlenberg e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/051) Tel.:04493/285   Internet: www.schuetzenverein-gehlenberg.de
1. Vorsitzender Rolf Behnen Rosenstraße 49 26169 Gehlenberg 04493 8387
2. Vorsitzender Johannes Behnen Hinterberg 29 26169 Gehlenberg 04493 376
Schriftführer Rainer Schröder Gehlenberger Kirchstr. 32 b 26169 Gehlenberg 04493 921710
Kassenwart Andreas Steenken Hauptstraße 46 a 26169 Gehlenberg 04493 999119
Vereinssportleiter Andreas Steenken Hauptstraße 46 a 26169 Gehlenberg 04493 999119
Jugendleiter Klaus Kramer Im Blankenpohl 13 26169 Gehlenberg 04493 9999119
Damenleiterin Monic Windt Zum Wiesengrund 6 26169 Gehlenberg 0173 6315275
Schützenverein Neuscharrel e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/097) Tel.: 04493/
1. Vorsitzender Rudolf Mai                              ru.mai@freenet.de Alte Hauptstraße 1 26169 Neuscharrel 04493
0174
999295
4349736
Vereinssportleiterin Maria Eilers                              eilerserich@t-online.de                  Ziegeleiweg 13 26169 Neuscharrel 04493
0151
442
75078678
Schriftführer  Bernd Schrand                             bernd-schrand@gmx.de Alte Hauptstraße 31 26169 Neuscharrel 04493
0176
603
23868028
Kassenführer Wilhelm Hinrichs                          wilhelm.hinrichs1@ewetel.net Neuscharreler Allee 6 26169 Neuscharrel 04493
0151
1704
22147163
Jugendleiterin Doris Laing                              doris.laing@ewe.net Am Lehmstich 26169 Neuscharrel 04493
0172
921737
8775941
Damenleiterin Maria Eilers                              eilerserich@t-online.de                  Ziegeleiweg 13 261659 Neuscharrel 04493
0151
442
75078678
Schützengilde Barßel e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/120)  Tel.: 04499/74484
1. Vorsitzender Michael Nitschke Lange Str. 8 26676 Barßel 04499 1542
Vereinssportleiter Joachim Dahlke Lange Str. 54 26676 Barßel 04499 921033
Jugendleiter Margret Büscherhoff Stormstr. 14 26676 Barßel 04499 2185
Damenleiterin Mechtild Büscherhoff Carolinenhofstr. 6 26676 Barßel 04499 2239
Schützenverein Neuland e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/096)T el.: 04499/74159
1. Vorsitzender Johannes Warnken Marschstraße 18 26676 Barßel-Neuland 04499 74366
Vereinssportleiter und    2. Jugendleiter Heinrich Kruse Kurfürstendamm 2 26676 Barßel -Neulohe 04499 0152

            8001 08907546

Jugendleiter Torsten Gerlach Tjalkstraße 1 26676 Barßel 04499 1467
Damenleiterin Brigitte Warnken Goethestraße 19 26676 Barßel-Neuland 04499 2408
K.K. Schützenverein Barßelermoor e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/076) Tel.: 04499/919186
1. Vorsitzender Ludger Lange Mühlenweg 1 26676 Barßel 04499 1672
2. Vorsitzender Willehad Hibben Bussarddamm 18  26676 Barßelermoor 04499 2947
Schatzmeister Katharina Frerichs Lindenstraße 27 26676 Barßel 04499 7141
Schriftführerin Sonja Hibben Bussarddamm 18 26676 Barßelermoor 04499 2947
Vereinssportleiter Gert Krone Am Deich 30 26676 Barßelermoor 04499 9358456
Jugendsportleiter Bernhard Esders Westmarkstr. 34 26676 Barßelermoor 04499 2519
Damensportleiter Thomas Kröger Holunderweg 49 26676 Barßelermoor 04499 7752

Schützenverein Harkebrügge e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/063) Tel.: 04497/1500  Internet: www.schuetzenverein-harkebruegge.de E-Mail: vorstand@schuetzenverein-harkebruegge.de

1. Vorsitzender Heidi Eilers heidi.eilers@ewetel.net Müggenbergstraße 8 26676 Harkebrügge 04497 241
2. Vorsitzender Thomas Oeltjenbruns Altes Dorf 10 26676 Harkebrügge 04497 921630
3. Vorsitzender Marcel Schrand Kettelerstraße 53 26676 Harkebrügge 01522 2937870
Kassiererin Kerstin Claassen Industreistraße 5 26676 Barßel 04499 9356506
Schriftführerin Heidi Eilers Müggenbergstraße 8 26676 Harkebrügge 04497 241
Vereinssportleiter Markus Wendt Oldenburger Straße 103 26676 Elisabethfehn 01736 366193
Jugendleiter            
Damenleiterin Annegret Werner Lessingstraße 6 26169 Friesoythe 04491 918551
Präsident Heiko Rodick-Uphoff Neuenkoper Str. 38 27804 Berne 04406 1875
Kommandeur Wilfried Hoffmann Kurzer Kamp 10 26676 Harkebrügge 04497 1575
Schützenverein Reekenfeld/Kamperfehn e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/108) Tel.: 04497/1733
1. Vorsitzender Erhard Plenter    erhardplenter@gmail.com Pappelstraße 23 26676 Reekenfeld 04497 0162 8581782
2425087
2. Vorsitzender Wilfried Riek             wriek@gmail.com Am Scharrelerdamm 19 26676 Kamperfehn 04497 1644
3. Vorsitzende Christina Prehs            chistinakapels@web.de Zu den Flussauen 2 26676 Barßel 0173 3170668
Kassenwart Andre de Buhr       andre.debuhr@ewetel.net Meisenstraße 19 26676 Elisabethfehn 04499 919781
Schriftführerin Yvonne Scholte yvi-scholte@ewe.net Am Scharrelerdamm 29 26676 Reekenfeld 04497 0151 926437
41408496
Schießsportleiterin Christa Battram                        c.battram@web.de Glittenbergstr. 5 26676 Rekenfeld 04497 1382
Jugendleiter            
Schützenverein Elisabethfehn e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/044)
1. Vorsitzender Manfred Bothe                      manfred-bothe@ewetel.net Dohlenstr.8 26676  Elisabethfehn 04499 2996
2. Vorsitzender Horst Winkelmann      horst.winkelmann1@ewetel.net Elisabethfehner Str. 17 a 26683 Ramsloh 04498 2170
Kassenwart Günter Weerts Kuckuckstraße 2 26676 Elisabethfehn 04499 2311
Schriftführer Sascha Eden                       s.eden@t-online.de Goldammerweg 12 26676 Elisabethfehn 04499 922933
Damenleiterin Jenny Lücking                              jennymüller81@web.de Am Wulleberg 4 26676 Harkebrügge 04497 8581764
Jugendleiterin Justina Sibum Kuckuckstraße 10 26676 Elisabethfehn 0174 9324473
Vereinssportleiterin Cornelia Kleinbauer       cornelia.kleinbauer@gmx.de Adlerstraße 8 26676 Elisabethfehn 04499 919710
Schützenverein Gut Ziel Strücklingen e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/142)  Tel.: 04498/
1. Vorsitzender Konrad Fugel Idafehn Süd 26842 Ostrhauderfehn 04952 899720
Vereinssportleiter Thorsten Krummen   krummen69@gmail.com       0152 21874744
Jugendleiter Christian Wallschlag              christian-wallschlag@t-online.de Pater-Kolbe-Straße 8 26683 Strücklingen 01520 4784500
Damenleiterin Sabrina Ernst  sabrina.ernst1@gmx.net St.-Georg-Straße 24 26683 Strücklingen 0176 38365961
Schützenverein Tell Hollen e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/143) Tel.: 04498-7069707
1. Vorsitzender Stefan Dumstorf Mühlendamm 17a 26683 Ramsloh 04498 708277
Vereinssportleiter Hermann Niehüser Landriedeweg 8 26683 Ramsloh 04498 2987
Jugendleiter            
Damenleiterin Christel Meyer                              E-Mail: lukas.meyer1@ewetel.net Juurebierich 26 26683 Ramsloh 04498

 91376

Schützenverein Hubertus Scharrel e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/130) Tel.: 04492/601
1. Vorsitzender Willi Hinrichs Tangeweg 1 26683 Scharrel 04498 2942
Vereinssportleiter Frank Westerhoff Gartenstr. 10 26683 Scharrel 04492 709946
Jugendleiter Gerold Bruns Westermoorstr. 43A 26683 Scharrel 04492 7280
Damenleiterin Anita Tellmann Heselberger Str. 9 26683 Scharrel 04492 341
Schützenverein Sedelsberg e.V. (Vereins-Nr.: 07/11/126)Tel.: 04492/915953
1. Vorsitzender Eugen Plum                            schuetzenverein-sedelsberg@ewe.net   26683 Sedelsberg 04492 709999
Vereinssportleiter Norbert Neitzel Heerstr. 15 26683 Sedelsberg 04492 921266
Jugendleiter Matthias Eihusen                      matthias.eihusen@ewetel.net Finkenstraße 5 26683 Sedelsberg 04492
0152
7307
08956434
Damenleiterin Doris Weths Moorgutsweg 19a 26683 Sedelsberg 04492 1372
Böllerverein Sedelsberg
1. Vorsitzender Dr. Heinrich Norrenbrock Iltisweg 2 26683 Saterland 04492 1371
             
SSV - Sportschützenverein Friesoythe  (Vereins-Nr.: 07/11/100     )  Tel: 04491/9293222
1. Vorsitzender Sven Stratmann             stratmann@friesoythe.de Fliederstraße 9 26169 Friesoythe 0172 4312510
2. Vorsitzender Christian Ortmann Lange Straße 12 26169 Friesoythe    
Vereinssportleiter Thomas Wulff             Michaelwulff60@gmx.de Sonnenkämpe 2 26169 Friesoythe    
Schriftführer Bernhard Dedden        bernhard.dedden@ewetel.net Ellerbrocker Straße 8 26169 Friesoythe 04491 4545
Schatzmeister Bernhard Dedden        bernhard.dedden@ewetel.net Ellerbrocker Straße 8 26169 Friesoythe 04491 4545
Jugendleiter(in)            
Damenleiter(in)            

          Wir bitten um Überprüfung v. g. Angaben und gegebenenfalls um Mitteilung etwaiger Fehler, Korrekturen, Ergänzungen und Änderungen per E-Mail.

Danke für Eure Hilfe und Unterstützung!